RENOLEAU Alfred (1854-1930) Importante... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
RENOLEAU Alfred (1854-1930) Importante terre cuite vernissée figurant un coq chantant près d'une cruche. Signée sur la base A Renoleau 1922 et en creux au revers. (deux petits éclats à la base) Haut. : 56 cm Note : Un combat de coq est conservé au Musée d'Angoulême
Mes ordres d'achat