AMPHORA Vase de forme oblongue en céramique... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
AMPHORA Vase de forme oblongue en céramique à décor de volatiles, le col présente deux petites anses de part et d'autre. Marque au tampon et numéroté 12189 en creux et 3014 en vert (quelques frottements) Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat