DAMAS Pierre - La Façade de Tourny, Bordeaux... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
DAMAS Pierre - La Façade de Tourny, Bordeaux Librairie Raymond Picquot - un volume broché in-8° - couverture imprimée - 110 pages et 6 plans - illustrations hors textes (rousseurs et piqûres sur la couverture)
Mes ordres d'achat