ROSSEL André et VIDAL Jean - Découverte de... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ROSSEL André et VIDAL Jean - Découverte de la Guyenne - Éditions Hier & Demain 1971 - un volume in plano en feuille sous emboitage en toile bleu imprimée - Complet de ses quarante deux planches contrecollées - Tirage limité à 499 exemplaires, le présent ouvrage numéroté 457 (quelques taches et infimes usures sur la boite - intérieur en bon état, quelques accrocs sur les bord de certaines planches)
Mes ordres d'achat