POE Edgar - Nouvelles histoires extraordinaires... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
POE Edgar - Nouvelles histoires extraordinaires Préface et traduction de Charles Baudelaire - Paris, Garnier Frères, 1961 - 1 vol. in-12° - reliure demi basane, plats marbrés - 297 pages - Frontispice (coiffe supérieure légèrement émoussée - intérieur bon état)
Mes ordres d'achat