MIRAMBEAU et LABOUREUR - A la gloire de notre... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MIRAMBEAU et LABOUREUR - A la gloire de notre Pavillon - Paris Mirambeau 1943 - un volume in-folio (36 x 41 cm) - illustration de 20 planches hors texte. Exemplaire numéroté 783/1000 (couverture en mauvais état - intérieur avec rousseurs et tâches manque deux planches 13 et 16)
Mes ordres d'achat