GALLAND - Les mille et une nuits - Paris... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GALLAND - Les mille et une nuits - Paris Ernest Boudin 1860 - un volume in-4° - reliure demi basane rouge - 1106 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte (reliure frottée avec quelques épidermures - intérieur avec rousseurs et tâches - un planche en partie détachée)
Mes ordres d'achat