CONTES DE PROVENCE - Tome I - Marseille Ricard... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
CONTES DE PROVENCE - Tome I - Marseille Ricard 1963 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte de six feuilles libres N°1727/10000 CONTES DE PROVENCE - Tome II - Marseille Ricard 1964 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte de cinq feuilles libres d'Antoine Serra N°2917/12000 CONTES DE PROVENCE - Tome II - Marseille Ricard 1964 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte de trois feuilles libres d'Antoine Serra N°5209/12000 CONTES DE PROVENCE - Tome III - Marseille Ricard 1965 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte de quatre feuilles libres N°1526/16000 CONTES DE PROVENCE - Tome IV - Marseille Ricard 1966 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte de cinq feuilles libres de Briata N°2097/20000 (légères usures à la reliure, une avec des griffures et un coin restauré - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat