RAB Pol - Pas pour jeunes filles, 125 réflexions... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
RAB Pol - Pas pour jeunes filles, 125 réflexions de Ric et Rac - Paris Arthème Fayard & Cie sd - un volume in-8° - broché - couverture imprimée - non paginé (couverture avec salissures, quelques manques et fentes aux mors, coins émoussés - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat