BEDIER Joseph - Le Roman de Tristan et Iseut... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
BEDIER Joseph - Le Roman de Tristan et Iseut - L'Edition d'Art, Paris, 1934 - 1 vol. in-12°- reliure demi chagrin - 249 pages (légères usures - infimes piqures)
Mes ordres d'achat