Les villes d'art célèbres comprenant BERTAUX... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Les villes d'art célèbres comprenant BERTAUX Emile - Rome, de l'ère des catacombes à l'avènement de Jules II / GUSMAN Pierre - Venise / GEBHART Émile - Florence - Paris Librairie Renouard et H. Laurens 1905, 1902, 1906 - trois volumes in-4° - couverture souple imprimée - illustrations in et hors texte en noir et blanc (couvertures salies avec quelques tâches, faiblesses sur la reliure - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat