BEN CANTARA Simeon - Cabala Mineralis - Paris... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BEN CANTARA Simeon - Cabala Mineralis - Paris J.C. Bailly 1986 - un volume broché in-8° - couverture illustrée à rabats - 61 pages - illustrations hors texte - Un des 500 exemplaires sur papier Vergé Ingres mbm d'arches . Le présent ouvrage numéroté 391
Mes ordres d'achat