LEVI Eliphas - Dogme et rituel de la haute... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 155EUR
LEVI Eliphas - Dogme et rituel de la haute magie - Paris Charcornac frères 1930 - deux tomes en un volume fort in-12° - reliure demi basane rouge, dos à quatre nerfs - 371 + 448 pages (reliure avec quelques petits fendillements sur les mors, quelques épidermures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat