LAJARD Félix - Recherches sur le culte public... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
LAJARD Félix - Recherches sur le culte public et les recherches de Mithra en orient et en occident - Paris Imprimerie impériale 1857 - un volume broché grand in-4° - VIII + 692 pages (couverture un peu défraichie - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat