BESANT Annie et LEADBEATER G.W - La voie... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BESANT Annie et LEADBEATER G.W - La voie de l'occultiste - Paris Adyar 1927-1928 - trois volumes in-8° - reliure demi toile, cartonnage éditeur - 352 pages (Tome I) Commentaires sur "Aux pieds du Maitre" - 304 pages (Tome II) Commentaires sur "La voix du silence" - 336 pages (Tome III) Commentaires sur "La lumière sur le sentier" (quelques salissures sur la reliures - intérieur avec léger brunissement en marge, quelques rousseurs éparses
Mes ordres d'achat