LEADBEATER C.W. - Loccultisme dans la nature... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
LEADBEATER C.W. - Loccultisme dans la nature / Le coté caché des choses - Paris Adyar 1926 - 1927 - 1928 - trois volumes brochés in-8° - couverture imprimé - 308 pages - 294 et 221 pages (Tome I et II) (couvertures avec rousseurs et tâches - intérieur avec quelques rousseurs éparses sinon bon état)
Mes ordres d'achat