MANOURY Pierre - Le livre des Talismans,... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
MANOURY Pierre - Le livre des Talismans, introduction à la talismanie pratique - Editions EPR 1988 - un volume in-8° broché - couverture souple imprimé - 361 pages - illustrations in texte (ciouveture avec quelques tâches éparses, rousseurs sur les tranches - intérieur en bon état, annotations au stylo) - Cours de Haute Magie de Sorcellerie pratique & de voyance, L'initation , La Voyance - deux volumes in-8° broché - Paris Celten 1989 - couverture souple imrpimé - 244 pages (Volume II) - 196 pages (Volume III) (couverture et intérieur en bon état général - annotations au stylo) - Traité de désenvoutement. Contre envoutement et de l'exorcisme - Paris Celten 1989 - un volume broché in-8° - couverture souple imprimée - 201 pages - (couverture et intérieur en état général) - L'envoutement d'amour - Paris Celten 1989 - 191 pages (couverture et intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat