LOTH Arthur - Saint vincent de Paul et sa... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
LOTH Arthur - Saint vincent de Paul et sa mission sociale - Paris Librairie Dumoulin et Cie 1880 - un volume in-4° - reliure percaline richement ornée, dos cuir, tranches dorées - 525 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte dont certaines en chromolithographies (reliure en bon état général, un coin légèrement émoussé - intérieur avec quelques mouillures)
Mes ordres d'achat