[SPIRITUALITE] COMBET FARNOUX Bernard - Mercure... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
[SPIRITUALITE] COMBET FARNOUX Bernard - Mercure Romain, Le culte public de Mercure et la fonction mercantile à Rome de la république archaïque à l'époque Augustéenne - École française de Rome, Palais Farnèse 1980 - un volume in-8° - reliure pleine toile - 528 pages (reliure et intérieur en bon état annotations au stabilo) CHAMPOLLION J.F. - Panthéon égyptien - Interlivres 1994 - un volume relié in-4° - reliure cartonnage éditeur - non paginé - illustrations hors texte en couleurs (reliure et intérieur en bon état général) KLOSSOWSKI DE ROLA Stanislas - Le jeu d'or - Paris Herscher - un volume in-4° - reliure pleine toile - 320 pages - un cahier détaché (reliure légèrement salie - intérieur en bon état général, quelques annotations au stabilo)
Mes ordres d'achat