[ROMANS] STEEL Danielle - Ensemble de dix-huit... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 2EUR
[ROMANS] STEEL Danielle - Ensemble de dix-huit romans : Accident - La Maison des jours heureux - Les échos du passé - Cinq jours à Paris - Douce amère - La foudre - Malveillance - L'anneau de Cassandra - La fin de l'été - Un si grand amour - Une saison de passion - Le cadeau - Les promesses de la passion - Loving - Coups de coeur - Un monde de rêve - Maintenant et pour toujours - Kaléidoscope - Editions France Loisirs, 2014 et 2015 - reliures cartonnées protège-livres en plastique impression photographique (bon état général)
Mes ordres d'achat