RIMBAUD - Oeuvres complètes - Les Lettres... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
RIMBAUD - Oeuvres complètes - Les Lettres Françaises, Beyrouth, 1943 - 1 vol. in-8° - reliure chagrin et collage - 255 pages (usures, coins émoussés reliure - intérieur assez bon état, salissures dernières pages)
Mes ordres d'achat