GERARD Jules - Le tueur de Lions - Paris... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
GERARD Jules - Le tueur de Lions - Paris librairie Hachette et Cie 1903 - un volume in-4° - reliure pleine percaline, premier plat illustré, tranches dorées - 224 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et de douze planches en couleurs (reliure légèrement frottée, usures à la dorure, coins émoussés, coiffes avec infimes déchirures - intérieur avec quelques tâches éparses)
Mes ordres d'achat