DE FOE Daniel - Robinson Crusoé - Paris Firmin-Didot... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
DE FOE Daniel - Robinson Crusoé - Paris Firmin-Didot et Cie sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline, premier plat illustré, tranches dorées - 393 pages - illustrations in et hors texte (reliure légèrement frottée, usure à la dorure, coiffes et coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat