DE FONVIELLE W. - Histoire de la navigation... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DE FONVIELLE W. - Histoire de la navigation aérienne - Pars Librairie Hachette et Cie 1907 - un volume in-4° - reliure pleine percaline, plats illustrés, tranches dorées - 270 pages - illustrations de quatre vingt deux gravures in et hors texte. (reliure légèrement frottée, usures à la dorure - intérieur avec quelques rousseur et tâches)
Mes ordres d'achat