WOLINSKI - Les romans-photos du Professeur... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
WOLINSKI - Les romans-photos du Professeur Choron - Paris Éditions du Square 1981 - un volume broché 31,5 x 27,5 cm - 95 pages illustrées de photographies de Chenz et Beauvais traitées sous forme de bandes dessinées. (couverture avec quelques usures - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat