CAUMERY - PINCHON - Bécassine prend des pensionnaires... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CAUMERY - PINCHON - Bécassine prend des pensionnaires - Paris Éditions Gautier-Languereau 1934 - un volume - reliure cartonnée et illustrée, dos en toile rouge - 63 pages illustrées J.-P. Pinchon (reliure avec quelques usures principalement sur le bord - intérieur avec quelques brunissement en marge sinon bon état général)
Mes ordres d'achat