Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif façon négligé en or jaune et corail : bouton de corail retenant deux chaînettes terminées par des gouttes de corail dans un serti émaillé de filets noirs et orné d'un diamant taillé en rose 5,8 g. Longueur de la chaîne : 40 cm - Longueur du pendentif : 5,5 cm
Mes ordres d'achat