Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 640EUR
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motif serti d'une émeraude de taille ovale calibrant 0,65 carats environ agrémentée de diamants de taille moderne Poids brut : 2,85 g - Long. : 44 cm
Mes ordres d'achat