Bague ronde en or 750 millièmes centrée d'un... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague ronde en or 750 millièmes centrée d'un saphir rose de taille ronde calibrant 2 carats environ ourlée d'une double lignes de diamants. Poids brut : 4,87 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat