VAUDRTIN Line (1913 1977) , médaille ronde... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
350 - 400 EUR
VAUDRTIN Line (1913 1977) , médaille ronde en bronze, décor en relief de personnages représentant la nativité : La Vierge avec l'enfant au centre entourée de deux bergers, l'âne et le boeuf ciselés dans le haut, le trou pour la bélière en forme d'étoile Non signée Diamètre : 3,8 cm.
Mes ordres d'achat