Pendentif en or jaune 750 millièmes en forme... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes en forme de poussin, les yeux ornés de rubis, le cou ceint de cinq chrysoprases en cabochon et les ailes en or gris serties chacune d'un diamant (manque un cabochon) Haut. : 3 cm - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat