Bague marguerite en or jaune 750 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
320 - 350 EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir central entouré de douze brillants 5,8 g - Taille : 53. Brillants d'environ 0,02 carat Saphir : 6 x 4,4 x 2,3 mm environ soit environ 0,50 carat - chauffé
Mes ordres d'achat