Collier en or jaune 750 millièmes : chaîne... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes : chaîne maille forçat retenant un motif en coeur serti d'un rubis cabochon cordiforme Poids brut : 3,5 g - Longueur : 42 cm Rubis traité
Mes ordres d'achat