Collier draperie en or jaune 750 millièmes,... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, mailles ovales et filigranées alternées et cordiformes filigranées au centre (accidents et manques sur les mailles du centre) Poids : 4,5 g - Longueur : 49 cm
Mes ordres d'achat