Lot 106
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Montre pendentif en or jaune 750 millièmes, le cadran champagne, le pourtour et le revers brossé.
Diam. : 3,5 g - Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat