Bague marquise en or gris 750 millièmes,... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes, anneau formé de quatre fils, motif navette pavé de brillants, vers 1970 (griffes centrales à revoir) Poids brut : 6,1 g - Tour de doigt : 52. Brillants : central : 0,20 carat environ, 2 x 0,10 carat, 14 x 0,05 carat soit un total d'environ 1,10 carat.
Mes ordres d'achat