Epingle barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
Epingle barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de quatre marguerites enserrant une perle centrale, début XXème siècle Poids brut : 5,2 g - Longueur : 6,2 cm Etat : système de fermeture à revoir.
Mes ordres d'achat