Electra, montre bracelet d'homme Antichoc,... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Electra, montre bracelet d'homme Antichoc, le boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran beige, chiffres romains, couronne de remontage en métal doré, bracelet cuir, vers 1970 Dimensions du boîtier : 3,2 x 2,1 cm - Poids brut : 29,42 g
Mes ordres d'achat