Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes à décor de filets enrubannés et d'un motif central repercé ciselé de roses et orné d'un petit saphir synthétique rond début XXème siècle Poids brut : 2,6 g - Longueur : 6,5 cm Etat : saphir égrisé, un enfoncement sur le corps de la broche.
Mes ordres d'achat