Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, motif circulaire orné d'une représentation de mouche, le thorax serti d'un grenat cabochon, les ailes de diamants taillés en rose, fin XIXème siècle Poids brut : 1,5 g - Diamètre : 1,3 cm
Mes ordres d'achat