Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat retenant un coulant en or jaune serti d'un brillant d'environ 0,10 carat Poids brut : 2,5 g Deux longueurs de la chaîne possibles : 36,5 ou 41 cm.
Mes ordres d'achat