Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une améthyste taillée en poire Poids brut : 6,1 g. Longueur de l'améthyste 17,8 mm largeur 12,8 mm Profondeur 8,6 mm
Mes ordres d'achat