Bague en or blanc 750 millièmes, motif losangique... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or blanc 750 millièmes, motif losangique orné de sept diamants taille 8/8 et de quatre rubis ronds facettés, travail français vers 1970. Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 50 Poids total des diamants : environ 0,20 carat.
Mes ordres d'achat