Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme fuselée ornée d'une topaze bleue ovale soulignée d'un rang de petits diamants puis d'une topaze de forme trapézoïdale, on y joint un ras d'oreille en or, saphirs navette et diamant (manque les poussettes). Poids total : 4,5 g
Mes ordres d'achat