Bague de forme ronde ajourée en platine 900... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague de forme ronde ajourée en platine 900 millièmes sertie en son centre d'un diamant blanc nuancé (J) de taille moderne calibrant 0,50 carat environ dans un double entourage de diamants blancs taille moderne calibrant 0,40 ct Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat