Collier d'améthystes facettées de formes... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Collier d'améthystes facettées de formes ovale ou poire agrémenté de quelques perles d'argent à décor de grènetis, le fermoir en argent. Longueur : 52 cm - Poids brut : 81,92 g
Mes ordres d'achat