Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
350 - 400 EUR
Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie de neuf diamants taille moderne calibrant 0,20 carats environ. Poids brut : 1,65 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat