Bague en cristal de roche centrée d'un quartz... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en cristal de roche centrée d'un quartz lemon sur vermeil. (petits éclats) Poids brut : 7,48 g - Tour de doigt : 55.5
Mes ordres d'achat