Bague en or 750 millièmes centrée d'une opale... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or 750 millièmes centrée d'une opale de taille cabochon ourlée d'une double ligne de brillants. Poids brut : 7,96 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat