Chaîne en argent 925 millièmes maille jaseron... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Chaîne en argent 925 millièmes maille jaseron retenant un pendentif rond en argent serti d'une pâte de verre iridescente entourée de pierres blanches d'imitation, on y joint une bague assortie de taille 54. Poids total : 19,8 g
Mes ordres d'achat